На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Подтвержден ракетный удар под заводу Кредмаш в Кременчуге

Министерство обороны России подтвердило ракетный удар по заводу в Кременчуге. О попадании минимум одной ракеты сообщил и директор завода.

discover24.ru

«27 июня в городе Кременчуг Полтавской области ВКС России нанесен удар высокоточным оружием воздушного базирования по ангарам с поступившим от США и европейских стран вооружением и боеприпасами, в районе Кременчугского завода дорожных машин», — сказано в заявлении МО РФ.

Как сообщается, «детонация хранившихся боеприпасов к западному оружию» вызвала возгорание в «расположенном рядом с территорией завода не функционировавшем торговом центре». О каком конкретно ТЦ идет речь в ведомости не уточнили.

Известно, что директор завода Кредмаш сообщил о том, что минимум одна ракета попала в предприятие.

Сообщение Подтвержден ракетный удар под заводу Кредмаш в Кременчуге появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх