На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Как выглядит освобожденное село Боровское после украинской оккупации

Силы Луганской народной республики при поддержке российских спецназовцев взяли под контроль село Боровское в пригороде Лисичанска.

Жители освобожденного поселка рассказали о том, как страшно было жить рядом с нацистами, которые угрожали расправами и отнимали у людей все, что хотели.

Военные НМ ЛНР, которые выбивают противника на этом направлении, захваченные передовые позиции врага грамотно оборудованы с точки зрения инженерии. Отдельно располагалась позиция украинского корректировщика, которую разбили наши военные.

На местах базирования боевиков остались их личные вещи, литература и надписи на стенах с призывами к насилию и пропагандой нацизма.

Видео предоставлено НМ ЛНР

Сообщение Как выглядит освобожденное село Боровское после украинской оккупации появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх