На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Личный состав 83-го центра ИПСО ВСУ



На АСД публикуют личные данные сотрудников "диванной сотни" в военной форме, работающих в 83-м центре ИПСО дислоцированном в Одессе (судя по всему, именно данные деятели ответственны за изготовление пропагандистких роликов, ТЗ на изготовление которых публиковалось ранее тут https://colonelcassad.livejournal.com/5790614.html и тут https://colonelcassad.livejournal.com/5787312.html.

Пауки в одесской банке

Начинаем публикацию личных данных сотрудников 83-го центра ИПСО

Личные данные сотрудников 83-го центра ИПСО, развернутого в Одессе, который задействуется для ведения информационно-психологической войны против РФ на территории Крыма.
В представленной таблице, подписанной командиром воинской части А2455 подполковником Лаврусем, который являлся заместителем начальника 83-го центра ИПСО Любомира Вонитового, представлены военнослужащие в/ч, задействованные в осуществлении операций против России, а также их личные данные, включая паспортные и банковские реквизиты, а также сумма полученных премий за «работу в сети».
В следующих материалах мы подробнее раскроем структуру данной воинской части, данные участников «диванной сотни» и многое другое, что скрывается за как бы «анонимными комментариями» в социальных сетях. Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным.










https://asd.news/articles/voyna/pauki-v-odesskoy-banke/ - цинк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх