На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну харю мять на заседаниях, это таки дааа тяжело))) Конечно заебываешься нихера не делать, скучно и никуда не денешьс..."Депутат - это та...
  • А Кудасов
    Вагоны с рыбой? Он разгружал? С депутатами-спортсменами остальные депутаты ГД у нас все такие? Когда же научимся не в..."Депутат - это та...
  • Александр Р
    Какая-то завистливая статейка, ничего конкретного, сразу видно, автор на его место метит под шумок..."Депутат - это та...

"Рэволюционеры" с кладбищ и ядерных полигонов: Блогер обнаружил неожиданных сторонников Навального

Фото: Globallookpress

Последователи Навального объявили, что ищут сторонников по всей России. Они заметили, что хотят вывести людей на очередную акцию протеста этой весной. Однако точную дату решили пока не называть.

Блогер Сергей Колясников пояснил, откуда берутся сотни тысяч желающих выйти на новый митинг в поддержку осуждённого оппозиционного блогера Алексея Навального.

По данным сайта, где сторонники призвали граждан оставлять свои адреса, желающих поддержать Навального уже 200 тысяч человек.

Как отметил Колясников в своём Telegram-канале, это будет "марш миллиардов, который Путин не сможет разогнать".

С новым митингом Навального - Волкова уже всё понятно. Эти клоуны выгрузили базу муниципальных объектов и скриптом добавляют "участников". Поскольку сделано всё традиционно через задницу (как всегда у оппозиции), нет даже минимального фильтра по типам объектов, - пояснил свою иронию автор.

Блогер отметил, что если посмотреть места, в которых зарегистрированы желающие выйти на улицу, "у нас к протесту готовятся обитатели кладбищ, ядерных полигонов, трансформаторных будок и 15 000 Лениных из Мазволея".

Другой оппозиции у меня для вас нет, - иронизирует Колясников.

Напомним, последователи Навального объявили, что ищут сторонников по всей России. Они заметили, что хотят вывести людей на очередную акцию протеста этой весной. Однако точную дату решили пока не называть. "Навальнята" заявили, что видят интерес к протестным акциям, но якобы некоторые люди боятся выходить на улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх