На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

«Только свистни»: Зеленскому подсунули истосковавшуюся по родине Лолиту

Новость о том, что новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский вернул бывшему лидеру Грузии Михаилу Саакашвили гражданство, потрясла общественность. На сложившуюся ситуацию, конечно же, уже отреагировали и в России.

Так, на своей странице в Фейсбуке представитель МИД Мария Захарова написала, что останавливаться на достигнутом Зеленскому не стоит. Речь идет о том, что на родину нужно пустить «депортированных» с Украины артистов вроде Наташи Королевой.

«Может, Наташа Королева, тебя тоже пустят на историческую родину? У тебя-то побольше прав, чем у Саакашвили», - пошутила она.  

Напомню, служба безопасности Украины запретила певице появляться в Незалежной в 2016 году в течение пяти лет.

А вообще, если так разобраться, знаменитостей, которые тоскуют по родной Неньке, в России немало. Как заявил эксперт Совета по развитию информационного общества при ГД Вадим Манукян, таких «репатриантов» полным-полно. Взять ту же Лолиту, например.

«А что же о Лолите Милявской забыли? Она, бедная, даже в Крым ездит только ради того, чтобы об Украине вспомнить, истосковалась вся. Надо бы Владимиру Зеленскому свою инаугурационную речь претворять в жизнь и не только Мишико Саакашвили гражданство давать. Там еще целый список репатриантов наберется – только свистни», - подытожил депутат.

Что ж, время покажет, каким станет следующее решение Зеленского. Сейчас никто не может предугадать ход его мыслей. А, может, он и сам пока не знает, что делать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх