На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Очень агрессивная мамаша,которая очень этим гордится, (причем заметьте!) сама себя называя г"вном... видимо так и ...Мама, вырвавшая в...
  • Елена Бреслова
    ТВАРЬ, ЧЕЧЕНКА? ЭНЕРГИИ МНОГО? ТАк ПРИСУДИТЬ ЕЙ ГОД ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, А СКВЕРНОСЛОВА "СУПРУГА" НА 15 СУТОК, ПОТОМ Н...Мама, вырвавшая в...
  • Регина Толстоброва
    боже, что творится, во что люди превратились. такую надо хорошо проучить.Мама, вырвавшая в...

Starfield и Redfall отложены до 2023 года

Выход игр Starfield и Redfall от студии Bethesda был перенесен на 2023 год. В сообщении, опубликованном в социальных сетях, издатель сообщил, что обе игры теперь выйдут в первой половине следующего года.

«Команды Arkane Austin (Redfall) и Bethesda Game Studios (Starfield) имеют невероятно амбициозный настрой в отношении своих игр, и мы хотим убедиться, что вы получите лучшие, наиболее отшлифованные их версии», - говорится в сообщении.

Разработчики также поблагодарили фанатов и пообещали представить геймплей обоих проектов в скором времени.

Starfield должна была выйти 11 ноября 2022 года. Дата релиза была объявлена на конференции Xbox E3 в прошлом году. В то время исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард заявил Washington Post, что компания «уверена в этой дате», добавив, что в противном случае «не стала бы ее объявлять».

Redfall была анонсирована на той же конференции E3, и первоначально должна была выйти летом 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх