На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Несколько лет назад на севере мигранты убили парня, который заступился за свою девушку. Взбунтовался весь район- все ...Можно ли победить...
  • Наталья Волкова
    Про таджиков поговорили, теперь про азеров перетрем. Вот и темы для рассуждений.Можно ли победить...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Диаспоры можно и нужно ликвидировать.Можно ли победить...

НАТО придется учитывать новые обстоятельства при расстановке сил

Размещение Россией ядерного оружия в Белоруссии станет предметом беспокойства для НАТО и США. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

НАТО придется учитывать новые обстоятельства при расстановке сил
yandex.ru

«Конечно, если Россия разместит в Белоруссии новое вооружение, включая ядерное оружие, это будет предметом беспокойства всего НАТО и США», —сказал Салливан. По его словам, в этой ситуации альянсу придется принимать во внимание новые обстоятельства при расстановке сил. Сообщает издание РИА Новости.

Президент России Владимир Путин ранее заявлял о планах передать Белоруссии комплексы «Искандер-М». Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что речь идет только о комплексах, способных нести разные виды оружия, но не о ядерном оружии.

Сообщение НАТО придется учитывать новые обстоятельства при расстановке сил появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх