На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

По словам свидетеля, дом, в котором жили Джонни Депп и Эмбер Херд, имел внутренние повреждения

В понедельник, 25 апреля, менеджер по недвижимости австралийского дома, в котором Джонни Депп и Эмбер Херд останавливались в 2015 году, будучи женатыми, дал показания в суде об ущербе, который он наблюдал после одной из их самых бурных ссор.

Бен Кинг рассказал, что после скандала он осмотрел помещение и обнаружил разбитое стекло, капли крови, поврежденную барную стойку и рухнувший стол для пинг-понга.

Депп утверждает, что во время драки Херд бросила в него бутылку водки, которая разбилась и отсекла ему кончик пальца. Она, в свою очередь, возражает, что он сам повредил палец, когда разбил телефон о стену. Кинг же заявил, что нашел кончик пальца Деппа в «смятом» листке бумаги среди обломков. После палец был восстановлен хирургическим путем.

Депп завершил четвертый и последний день дачи показаний в окружном суде округа Фэрфакс в штате Вирджиния. Актер рассказывал о том, как разладились его отношения с бывшей женой, иногда используя описания или изображая удары, которые, по его словам, она наносила ему. Депп утверждает, что он был психологически и эмоционально «сломлен» этим опытом.

В судебных документах Херд обвинила Деппа в неоднократном плохом отношении к ней на протяжении их отношений, утверждая, что он давал ей пощечины, бил по голове и вырывал клочки волос. В 2018 году она написала статью в газету The Washington Post, в которой описала, как негативно повлияло на ее карьеру то, что она стала «публичной фигурой, рассказывающей о домашнем насилии». В статье не называлось имя Деппа, но сам он утверждал, что Херд явно намекала на него и нанесла ущерб его карьере и репутации. Он также заявил, что никогда не бил Херд и вообще ни одну другую женщину, и что именно она была агрессором в их отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх