На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Все в дом. Все в семью

KKD_000024_00931_1_t222_144629.jpg

Арестованному бывшему вице-губернатору Краснодарского края Андрею Коробке предъявлены обвинения в рейдерском захвате предприятия агропромышленного комплекса. Также обвинения предъявлены бывшему депутату Сергею Фурсу.

Ранее сообщалось, что у бывшего вице-губернатора обнаружились активы на 100 000 000 000 рублей.


У вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки изъяли около €7 млн, $4 млн и 31 млн рублей. Люкс-чиновник живёт в усадьбе площадью 130 га за миллиард. Если вы даже от заголовка с богатствами устали, то спешим вас разочаровать — это далеко не все владения лухари-вице-губера. Как сообщает Kub Mash, Андрей Коробка за десять лет на госслужбе разжился 10 миллиардами рублей и элитным поместьем у реки Кочеты с собственной церковью, помимо традиционных благ вроде бани, парка, теннисного корта и вертолётной площадки. При этом ещё в начале 2000-х он был обычным фермером и возглавлял хозяйство "Курган" с пятью гектарами земли. (с) https://mash.ru/news/210148/

Полковник Захарченко и эффективный судья Трахов отстают от рекордсменов.
Чистка эффективных менеджеров продолжается.

Ссылка на первоисточник
наверх