На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Несколько лет назад на севере мигранты убили парня, который заступился за свою девушку. Взбунтовался весь район- все ...Можно ли победить...
  • Наталья Волкова
    Про таджиков поговорили, теперь про азеров перетрем. Вот и темы для рассуждений.Можно ли победить...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Диаспоры можно и нужно ликвидировать.Можно ли победить...

ВСУ отводит войска в Северск, но местные жители им не рады

Вооруженные силы Украины вынуждены отводить свои войска в Севрск, но местные жители не высказывают радости от их появления.

ВСУ отводит войска в Северск, но местные жители им не рады
rg.ru

Украинской армии приходится отступать и теперь планируется построить новый рубеж обороны по линии Северск-Бахмут. Однако местные жители,  натерпевшись преступлений ВСУ, совсем не рады появлению псевдозащитников и все чаще происходят конфликты с военными из-за размещения позиций украинских боевиков прямо в домах мирного населения.  Военные ВСУ не скрывают свою ненависть к местным жителям и называют их «сепарами». Ситуацию в городе уже не отрицают и западные СМИ.

«Нам говорят, что русские придут сюда грабить, но сейчас это делают размещенные здесь украинские солдаты»,- издание Les Echos  приводит слова жителей Северска-«Многие жители чувствуют себя брошенными украинским правительством, уже два месяца нет воды и электричества. Нам пришлось умолять власти прислать к нам сборщиков мусора».

Сообщение ВСУ отводит войска в Северск, но местные жители им не рады появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх