На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Глаза у эстонца шизоидныеЭстонский команду...
  • Eduard
    А Европе ябы просто по роже дал,что бы нелазили на чужую территорию!МИД РФ о перегово...
  • Eduard
    Зеленский марионетка,он ничего не решает,его слова ничего не стоит.Короче,он посредник,нампосредники не нужны!МИД РФ о перегово...

Бизнесмен Пригожин помог журналистам «Медузы» прочитать его комментарий на пост Кадырова

Журналисты «Медузы» (СМИ признано в РФ иностранным агентом) задали бизнесмену Евгению Пригожину ряд вопросов. Они поинтересовались, знаком ли предприниматель с Рамзаном Кадыровым, почему он поддержал критику армейского руководства, что его не устраивает в ...

... тактике и стратегии Генштаба, а также действительно ли у него был конфликт с министром обороны Сергеем Шойгу.

«В интернете широко распространена фотография человека, похожего на Пригожина, с человеком, похожим на Кадырова. Если эти люди были Пригожиным и Кадыровым, то получается, они знакомы», — заявил Пригожин.

Он сказал, что не поддерживал Кадырова в критике военного руководства.

«Давайте я вам помогу прочитать внимательно мой ответ. Рамзан Кадыров сделал эмоциональное заявление, я, наполненный восторгом, от потока эмоций обычно сдержанного Кадырова заявил: «Рамзан, красавчик, жги!». Что в переводе на русский литературный: «Уважаемый Рамзан Ахматович! Во-первых, хочу сказать, что вы прекрасно выглядите, пожелать вам здоровья и дальнейшего процветания. А во-вторых, сообщить, что я, читатель российских СМИ, увидев ваше эмоциональное заявление, с восторгом отмечаю его на фоне обыденных новостей других изданий», — сказал бизнесмен.

Предприниматель также объяснил, что под «ушлепками» он имел ввиду виновных в выходе российских войск из Красного Лимана. Однако он добавил, что не является военным специалистом и не может точно сказать, что виновен в этой трагедии.

«Поэтому ваш вопрос относительно критики Министерства обороны РФ абсолютно некорректен. На свете существует большое количество ушлепков, которых надо отправить босыми на фронт», — объяснил Евгений Пригожин.

В пример он привел всю редакцию «Медузы» и посоветовал ей «снять ботинки и отправиться на фронт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх