На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Вывод - пристрелить истеричку и конфликт исчезнет! Глупо, но лекарства нет к такой ДЕБИЛКЕ! Ну и рожа накаченная УКОЛ...Мама, вырвавшая в...
  • Анна Егорова
    Полная конфискация имущества всего семейства в пользу пострадавших. И лучше добровольно! Иначе самосуда не избежать!...«Мой муж погиб, а...
  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...

Охота на граждан демократического Гаити



Охота на граждан демократического Гаити, пытающихся попасть в США через мексиканскую границу. Гаитяне пытаются вброд перейти реку и прорваться через конные патрули на границе.
Несколько сотен уже депортированы из США обратно на Гаити. Еще около 15 000 скопились у моста на границе с США и пытаются прорваться в "страну свободы" через реку Рио-Гранде в штат Техас.
У себя на Родине, где США долгое время культивировали либеральную демократию (некоторое время страну курировал Фонд Клинтонов), их не ждет ничего хорошо. Часть населения имеет там существенные проблемы с доступом к продовольствию и медикаментам, что усугубляется проблемами вызванными недавним землетрясением.
Стоит также отметить, что не так давно на Гаити лицами связанными с спецслужбами США был убит местный президент. В общем, демократический остров, где никогда не было коммунистического правления, является собой наглядный пример демократии по-американски в Латинской Америке. Попытки же сбежать к благодетелям, понимания не встречают.



















































Навстречу американской мечте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх