На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Глаза у эстонца шизоидныеЭстонский команду...
  • Eduard
    А Европе ябы просто по роже дал,что бы нелазили на чужую территорию!МИД РФ о перегово...
  • Eduard
    Зеленский марионетка,он ничего не решает,его слова ничего не стоит.Короче,он посредник,нампосредники не нужны!МИД РФ о перегово...

«Налицо украинизация Европы и даже Америки» — Павел Шипилин

Центр государственного языка Латвии выступил за переименование ряда рижских улиц, которые носят имена русских и советских исторических деятелей.

О том, что происходит рассказал эксперт по международным вопросам и геополитике Павел Шипилин  в эфире программы «Мнение».

«Этот процесс не вчера начался и не завтра закончится. Следует понимать, что «балтийские тигры» абсолютно странно не суверенны, то есть вся их борьба за независимость закончилась тем, что они попали в полную зависимость, в данном случае, от Соединённых Штатов Америки», – отметил гость программы.

По его словам, во времена так называемой зависимости от России Латвия, в частности, процветала, то теперь, после того как они влились в «дружную семью» европейских народов, из Латвии бегут.

«Налицо украинизация Европы и даже Америки», – констатировал Павел Шипилин.



В студии программы «Мнение» агентства News Front доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш  и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Налицо украинизация Европы и даже Америки» — Павел Шипилин появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх