На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Р
    Какая-то завистливая статейка, ничего конкретного, сразу видно, автор на его место метит под шумок..."Депутат - это та...
  • Владимир Моргунов
    я бы осмотр с языка начал...."Депутат - это та...
  • Юрий анин
    "Депутат - это та...

Хочется увидеть, как наш народ достигает идеалов коммунизма и хорошо живет, не завидуя никому



Хочется увидеть, как наш народ достигает идеалов коммунизма и хорошо живет, не завидуя никому

10 января на первой полосе газеты "Нодон Синмун" появилась статья "Нас направляет великая партия". Помимо важной роли Трудовой партии Кореи и ее заслуг в публикации приводится высказывание лидера КНДР Ким Чен Ына.

Утверждается, что подчиненные, видя, как усердно и до поздней ночи работает вождь, попросили его лечь спать и отдохнуть. На это Ким ответил следующим образом: «Сейчас праздники, а потому отдыхать должен народ. Если же будет отдыхать Центр партии, то когда мы сможем достичь нашей мечты о процветании?!» Под выражением "Центр партии" в КНДР подразумевают ее лидера — Ким Чен Ына.

Далее, впрочем, вождь смягчился и поделился своим двумя сокровенными мечтами. «У меня есть две вещи, о которых постоянно думаю, о которых мечтаю. Первая — как можно скорее увидеть, как наш народ достигает идеалов коммунизма и хорошо живет, не завидуя никому. Вторая…. А вторая - это сон, выспаться очень хочется»

https://t.me/northkoreadaily - цинк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх