На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...
  • Владислав Петряев
    Все, кто на следующих выборах будет голосовать за так называемых "Новых людей", можно сразу рассматривать как предате...В Госдуме за смер...

Прибыльный BLM


Прибыльный BLM

Один из видных лидеров движения BLM обвинятся в воровстве денег на поддержку черных.
Это уже второй лидер BLM, которого обвиняют в воровстве.

Главу административного подразделения Black Lives Matter Шаломия Бауэрса подозревают в том, что он переводил пожертвования организации на счёт собственной фирмы. По словам его оппонентов, таким образом мужчина лишил движение более $10 млн, передаёт The Washington Times.

Главу административного подразделения Black Lives Matter обвинили в том, что он похитил у организации более $10 млн. Такие сведения содержатся в судебном иске, поданном на днях в суд Лос-Анджелеса, передаёт The Washington Times.

В документе утверждается, что секретарь правления некоммерческого фонда Black Lives Matter Global Network Foundation (GNF) Шаломия Бауэрс оказался «ужасным администратором, узурпировавшим власть». По версии его оппонентов, мужчина, которого наняли для сбора пожертвований и отслеживания расходов фонда, не упустил возможность «пополнить собственную копилку», поясняет издание.

Согласно иску, Бауэрс перенаправлял деньги, предназначенные для региональных подразделений движения, на счёт своей личной компании. В частности, он выдавал гранты GNF собственной консалтинговой фирме и другим организациям, которые соглашались её нанять. Мужчину также обвиняют в том, что он менял пароли участников BLM в социальных сетях, фактически лишив активистов доступа к их учётным записям, обращает внимание The Washington Times.

«[Бауэрс] продолжал манипулировать общественным доверием, действуя в корыстных целях и нарушая свои обязанности доверенного лица, — говорится в иске. — Его действия вызвали многочисленные расследования со стороны Налоговой службы и различных генеральных прокуроров штатов в отношении GNF, что создало предпосылки к непоправимому ущербу для BLM менее чем за 18 месяцев».

В интервью СМИ Бауэрс назвал иск «самой безумной вещью», которую ему когда-либо доводилось читать. Он назвал обвинения «ложью» и предположил, что тот, кто затеял этот судебный процесс, «одержим получением влияния и контроля» над BLM, заключает The Washington Times.

https://russian.rt.com/inotv/2022-09-05/Washington-Times-lidera-BLM-obvinili - цинк

PS. Полагаю, что те, кто контролирует BLM, и так вполне довольны своими вложениями в эти структуры и их использование во время избирательной кампании 2020-го года. Ну а обнаглевшими исполнителями вполне можно пожертвовать, при необходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх