На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

Депутат Госдумы сравнил ход СВО с хрущёвским заигрыванием с бандеровцами

Владимир Гладков.  

Российское руководство должно показать народу жёсткую позицию и открыть охоту на всю бандеровскую верхушку.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Госдумы Андрей Луговой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российское руководство должно показать народу жёсткую позицию и открыть охоту на всю бандеровскую верхушку....
https://vk.com/video-66772954_456245800

 

«Мы говорим, что с террористами разговаривать не о чем, их надо уничтожать. Должна быть чётко поставлена цель – высшее руководство Украины должно быть уничтожено. Должна быть объявлена охота.

Зеленский снова красуется в полунаркотическом состоянии в Кишинёве. Он ведь как-то туда добирается, как и другие люди. Понимаю, что безопасность ему обеспечивают американцы, спутниковое прикрытие, и так далее. Но они должны быть уничтожены.

И только тогда, когда мы это выполним, и продемонстрируем нашему народу жёсткие действия, только тогда мы достигнем успехов на поле боя. Никаких переговоров с ними быть не может», – сказал Луговой.

Он напомнил, что Москва уже имеет печальный опыт заигрывания с бандеровцами во времена Никиты Хрущева.

«Мы часто вспоминаем Хрущёва, его решение освободить бандеровцев. А надо вспомнить Павла Судоплатова, который возглавлял борьбу с бандеровцами на западной Украине.

У него есть знаменитая фраза: «Бандеровец – это специальный маньяк, который выглядит, как свой. Но если его оставить в живых – он обязательно убьёт твою мать, сестру, ребёнка. Жалость дорого обойдётся нам». Вот мы в течение года проявляем эту жалость», – резюмировал депутат.

Враг начал крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южнодонецком направлении, — Минобороны

С утра 4 июня противник начал крупномасштабное наступление на 5 участках фронта на южнодонецком направлении с введением в бой 23-й и 31-й механизированных бригад из состава стратегических резервов ВСУ при поддержке других воинских частей, сообщает Минобороны.

Всего было задействовано 6 механизированных и 2 танковых батальона противника.

Целью противника являлся прорыв нашей обороны на наиболее уязвимом, по его мнению, участке фронта. Своих задач противник не добился, успеха не имел.

В результате умелых и грамотных действий «Восточной» группировки войск потери ВСУ составили более 250 человек личного состава, 16 танков, 3 боевые машины пехоты, 21 боевая бронированная машина.

Командующий объединенной группировкой войск — начальник Генштаба ВС РФ Герасимов в этот период находился на одном из передовых пунктов управления на данном направлении.

Как мы ранее сообщали, на минных полях, от огня нашей артиллерии, самолетов, вертолетов, ПТРК и танков ВСУ потеряли немало техники США и НАТО, а также автомобилей.

Источник: https://rusvesna.su/news/1685917758

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх