На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Москаляку на гил...
  • ШКИПЕР
    И этот народ мы жалеем , тогда как мирные жители Донбасса и Белгорода гибнут.«Москаляку на гил...
  • Виктор Полуэктов
    Просто без непрерывных затрат на эти войны сегодняшней паразитирующей системе существования Америки в мире как гегемо...В США одобрили фи...

Правительство Великобритании финансировало террористов в Афганистане.



Правительство Великобритании финансировало террористов в Афганистане.

Газета Экспресс пишет, что Великобритания предоставила 400 миллионов фунтов (https://www.express.co.uk/news/politics/1700701/uk-aid-paramilitary-force-torture-extortion-afghanistan) стерлингов в качестве помощи для финансирования военизированных формирований, участвующих в эскадронах смерти, пытках и вымогательстве.

Деньги пошли через траст Афганской национальной полиции в качестве помощи в сдерживании талибов. Но по данным Независимой комиссии по оказанию помощи (ICAI) данные денежные средства распределены между террористическими организациями для покупки оружия.

Также из доклада Государственного департамента США стало известно, что финансируемые правительством Великобритании организации причастны к вербовке мальчиков для сексуального насилия. Были представлены доказательства, что члены данных организаций насиловали и убивали детей, при этом получая деньги из рук британского правительства.

https://www.express.co.uk/news/politics/1700701/uk-aid-paramilitary-force-torture-extortion-afghanistan - первоисточник на английском
https://t.me/ukr_leaks/4058 - цинк

Это все борьба за демократию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх