На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Нет уж , такие уважаемые нам в государственных структурах не нужны . Есть факт угона , есть факт в пьяном виде , есть...Кадыров объяснил,...
  • Пульхерия Djem
    Мужик в свой выходной захотел покуралесить, и заехал " не в ту дверь ",а Рамзан за своих загрызёт. Вот и всё.Кадыров объяснил,...
  • Надежда Найда
    🤣Эстонский команду...

Агрессивная стратегия влияния США на Россию



Агрессивная стратегия влияния США на Россию

Статья "Atlantic council" от 5 июля 2022 описывает рекомендательную стратегию пропаганды для США и союзников в отношении России, а также методологию оказания психологического воздействия на граждан.

1. Воздействие на три основные аудитории: российский народ, лояльные Президенту РФ военные и союзники России по всему миру.

2. Использование политической апатии граждан РФ для подрыва действующего политического режима.

3. Геотаргетинг, пропаганда и продвижение в социальных сетях медиаконтента "независимых" русскоязычных источников.

4. "Работа с россиянами в такой стратегии открыла бы новый фронт в конфликте".

5. Продвижение Западной повестки в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Rutube, Telegram, Instagram* и WhatsApp*.

6. Продвижение онлайн-инструментов обхода цензуры, спонсируемых Фондом открытых технологий USAGM, таких как Icarus Project, OpenVPN или Psiphon.

7. Оказать помощь находящимся в режиме готовности СМИ, таким как радиостанция "Эхо Москвы*", газета "Новая газета*" и независимый Телеканал "Дождь*",

8. Адаптация повестки информационных сообщений под свои нужды для различных демографических и этнических групп проживающих в России.

9. "В странах Центральной Азии за основу нужно взять историческое недоверие и конкуренции за влияние в регионе между Россией и Китаем".

10. Деморализация Российских войск с помощью цифровых систем.

https://telegra.ph/NKO-Atlanticheskij-sovet-Strategiya-07-26

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх