На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...
  • Tania Еременко
    Многие считают, что после инаугурации кое-что изменится во власти. Очень хочется в это верить. Ждём.Грызня элит вошла...

Вставил ключ, повернул, и вот он я



США снова объявили награду в 250 000 долларов за информацию о местонахождении Пригожина (ранее они объявляли схожую награду за президента Венесуэлы Мадуро) за "взлом американских выборов". Пригожин уже прокомментировал попадание в розыскной список ФБР:

«Отношусь к этому очень позитивно. Представляете, сколько простых людей смогут подзаработать. Да и я сам был бы не прочь. Единственное, что настораживает, они обещают эти деньги уже три года, но, похоже, никому так и не выплатили. Поэтому берегитесь мошенников и не дайте себя обмануть. Задержать меня проще простого, нахожусь либо на работе, либо на Донбассе, либо на зоне. Вставил ключ, повернул, и вот он я».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх