На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...
  • Неизвестно Неизвестно
    Если ведут себя как животные, то пусть живут в своих аулах. Нынешняя олигархическая власть в России в погоне за личны...Нельзя относиться...

Призвав Шнурова, «Партия Роста» поставила крест на своих политических амбициях

Неоднозначную реакцию в соцсетях вызвало решение лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова присоединиться к «Партии Роста». Музыкант, неоднократно заявлявший о том, что никогда не пойдет в политику, в очередной раз изменил своим принципам ради получения дополнительного пиара и бабла.

Выступая на собрании питерского регионального отделения партии, Шнуров заявил, что с ним будет явно веселее. Действительно, эту новость лучше воспринимать через призму шоу-бизнеса, ведь в политической жизни страны «Партия Роста» принимает лишь незначительное участие, и Шнур здесь не поможет.

Ксения Собчак припомнила музыканту его многочисленные насмешки над ее политическими амбициями, отметив при этом, что, видимо, Шнур сам мечтал оказаться на ее месте.

Певец Юрий Лоза отметил некомпетентность Шнурова не только в вопросах политики, но и культуры. Ведь законы шоу-бизнеса нельзя распространить на все культурное пространство страны. Значит, приход фронтмена «Ленинграда» в «Партию Роста» не внесет ничего нового в политическую жизнь страны.

Бывшая солистка группы «Ленинград» Юлия Коган также отметила, что каждый должен заниматься своим делом: музыканты - заниматься творчеством, а политики - принимать законы в Госдуме. Коган добавила, что абсолютно не представляет Шнурова в качестве депутата.

Не обошлось и без ироничных комментариев по поводу неоднозначного решения Сергея Шнурова податься в политику. Известный журналист Олег Лурье продположил, что в случае своего прохода в Госдуму члены «Партии Роста» будут там ходить исключительно на «лабутенах».

Известный ведущий Армен Гаспарян задался вопросом, к какой партии примкнет солист трэш-металл-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, вдохновлённый примером Шнурова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх