На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...
  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...

Либеральные обезьяны

У меня с годами складывается впечатление, что в России все дерьмократические либероиды застряли где-то во второй половине прошлого века, и с тех пор не только не развивались — вообще не получали никакой информации извне, варясь в собственном соку, как известная бибизяна.

С той лишь разницей, что бибизяна была умнее их — не только не видела и не слышала, но еще и не болтала ахинею.

А для тех, кто всё же желает упорствовать в своей дремучести, маленькая справочка:

С 2010 года площадь российских лесов увеличилась на 4,3 млн га. Если кому-то проще осознавать иные единицы измерения — на 43 тысячи квадратных километра. Это много больше территории Молдавии или Армении.

Лидирует по показателям прироста Омская область, где лесные зоны расширились на 2 млн га. В рамках программы «Сохранение лесов» с 2019 года высаживается порядка миллиона гектаров древосаженцев. Кроме того, для всех лесопользователей действует правило, в соответствии с которым вырубивший дерево обязуется посадить новое.

По данным ООН на каждого жителя Земли приходится около 0,52 га леса, на каждого живущего в России — 5,1 га леса.

Именно в России находятся более пятой части всех лесов планеты. Углерод в России лесами поглощается на 47% интенсивнее, чем было указано в международном докладе об инвентаризации парниковых газов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх