На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vera Zyeva
    тут нет южан и нет русских, А есть тролль проплаченный, пытающийся спровоцировать межнациональную рознь внутри страны...Мама, вырвавшая в...
  • Юрий Селиванов
    Во как, эта чертовка теперь и кавказ на войну с Русскими, внутри России, решила подписать, мало ей избитой, до вырван...Мама, вырвавшая в...
  • Анатолий Рыжакин
    Дура ты убогая - своего умишки нет, так чужую безумь повторяшь.Плох он был или х...

Борис Вишневский не сможет представлять большинство россиян

Вместе с летом началась предвыборная гонка. «Запряг кони» и питерский либераст Борис Вишневский, объявивший о выдвижении своей кандидатуры на сентябрьских выборах. Пока что он призывает голосовать за него на праймериз, на которых будет определен кандидат от партии «Яблоко». Победивший сможет побороться за губернаторское кресло.

Вот только Вишневский не предлагает ничего конкретного, кроме «выстраивания вертикали власти». Интересно, чем его не устраивает нынешняя? Несмотря на приглашение либерста заглянуть к нему на сайт, чтобы ознакомится с предвыборной программой, сделать это фактически невозможно. Сам сайт набит дешевыми статьями про то, какой Вишневский хороший, но самой программы, конечно, нет.

Дальше — больше. С какого-то перепугу Вишневский собирается гарантировать людям конституционные права, которые и так гарантированы президентом.

Впрочем, приписывать себе чужие заслуги депутату невпервой. Помнится, как он хвастался запуском электричек «Ласточка», хотя заслуга была РЖД и губернатора Михаила Ведерникова. Тоже самое было с установкой  подъемника для ветеранов-блокадников, правда сделали это власти, и после этого Вишневский начал жестко критиковать их.

Хотя последнее он любит больше всего остального. Раскритиковать Администрацию за отсутствие денег и улететь в Израиль первым классом, ругать за плохую уборку улиц и вместо субботника укатить за границу.

Кроме того, большинство россиян Вишневского не поддержит, так как он выступает за защиту меньшинства, а именно ЛГБТ. Также он втирает молодежи о том, что нужно ходить на несанкционированные митинги и что за это им ничего не будет. Впрочем, все это не столь удивительно, учитывая, что депутат защищал педофила из молодежного движения «Весна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх