На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Вывод - пристрелить истеричку и конфликт исчезнет! Глупо, но лекарства нет к такой ДЕБИЛКЕ! Ну и рожа накаченная УКОЛ...Мама, вырвавшая в...
  • Анна Егорова
    Полная конфискация имущества всего семейства в пользу пострадавших. И лучше добровольно! Иначе самосуда не избежать!...«Мой муж погиб, а...
  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...

Политолог Сатановский назвал «Средневековьем» попытки приписать РФ миграционный кризис

Политолог Сатановский назвал «Средневековьем» попытки приписать РФ миграционный кризис

Попытки западных стран приписать России и ее руководству ответственность за миграционный кризис в Польше являются «чистым Средневековьем». Об этом заявил политолог и востоковед Евгений Сатановский.

Эксперт прокомментировал резкую реакцию Евросоюза на ситуацию с мигрантами в Польше. По его словам, это продемонстрировало истинную сущность Европы, которая любит вмешиваться в дела других стран, вплоть до их уничтожения. Однако ЕС не готов сталкиваться с последствиями подобных действий.

Западные СМИ активно пытаются распространить мнение, что президент России Владимир Путин якобы стремится получить выгоду от миграционного кризиса на белорусско-польской границе. Сатановский счел логику о «коварном плане» не только смешной, но и не выдерживающей критики.

«Так у них за всем стоит и во всем виноват именно Путин. А кто еще?!» — иронизирует политолог в Telegram-канале.

Сатановский в шутку допустил, что президента России могут признать ответственным за проблемы со здоровьем у американского коллеги Джо Байдена. Политолог жестко прошелся по западным СМИ в связи с этим.

«И ведь не переубедишь. Чистое Средневековье», — подчеркнул эксперт.

Аналитик обвинил западные СМИ в однобокой подаче информации о Владимире Путине. По мнению Сатановского, проблему с мигрантами можно решить пропуском нелегалов в Германию или депортацией на родину.

МИД РФ ранее ответил на обвинения Польши в «причастности» Москвы к кризису и ситуации на границе с Белоруссией, сообщает телеканал «360». Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала подобные выпады переходящими рамки здравого смысла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх