На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Готовность к переговорам".



"Готовность к переговорам"

«Путин должен уйти из Украины, это номер один. Пока он не собирается этого делать» — Байден сделал ряд заявлений по итогам встречи с Макроном

Президенты США и Франции провели переговоры в Белом доме. После встречи с Макроном глава Соединенных Штатов сделал ряд заявлений, в том числе и по вопросам контактов с Россией:

— Байден, комментируя вопрос о мирных переговорах, указал, что Путин должен уйти из Украины, это номер один;

— Возможные контакты с Путиным состоятся лишь при консультациях с НАТО, не на самостоятельной основе;

— Байден сказал, что не планирует контакты с Путиным в ближайшем будущем;

— Байден заявил, что готов вести переговоры с Путиным о завершении спецоперации на Украине, если президент РФ примет такое решение;

— США сделают все, чтобы призвать к ответу тех, кто отвечает за нарушение прав человека в Иране, поддерживает военные действия России.

Кроме того, главы двух стран подготовили совместные заявления относительно помощи Украине — Франция и США намерены активизировать поставки систем ПВО и и оборудования, необходимого для восстановления энергосистемы киевского режима.


Заявления Байдена о "Готовности вести переговоры с Путиным" по факту являются обычными призывами "капитулировать, а не то...". Никаких принципиальных изменений с весны тут нет. Мол, откажитесь от 4 или 5 регионов, и мы тогда с вами типа будет общаться. Ничего интересного в этих предложениях нет, поэтому надо продолжать методично уничтожать украинскую инфраструктуру и повышать темпы утилизации ВСУ, чтобы фон дер Ляйен в одном из выступлений могла посетовать про 200 000 + убитых ВСУшников.

https://t.me/boris_rozhin/71730 - цинк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх