На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Европе ябы просто по роже дал,что бы нелазили на чужую территорию!МИД РФ о перегово...
  • Eduard
    Зеленский марионетка,он ничего не решает,его слова ничего не стоит.Короче,он посредник,нампосредники не нужны!МИД РФ о перегово...
  • анатолий ориничев
    Дожили братцы, уже и "великая эстония" нам угрожать не боится!Эстонский команду...

В Великобритании стартовали съемки второго сезона сериала «Кольца власти»

Amazon начал официальные съемки следующего сезона сериала «Кольца власти». Съемки начались в понедельник в новом центре на студии Bray Studios, недалеко от Лондона.

Ранее сайт Nielsen опубликовал официальные рейтинги сериала, согласно которым «Кольца власти» возглавили чарты потокового вещания за дебютную неделю с 1,3 миллиардами просмотренных минут.

Первый сезон сериала снимался в Новой Зеландии в течение 18 месяцев во время пандемии. Для второго сезона, который будет состоять из восьми эпизодов, Amazon перенес производство сериала в Великобританию, где производство обойдется гораздо дешевле.

На этой неделе «Кольца власти» приблизятся к седьмому и предпоследнему эпизоду своего дебютного сезона. Сериал рассказывает о Второй эпохе Средиземья из легендариума Дж.Р.Р. Толкиена, в ходе которой группа разрозненных героев постепенно объединяется для борьбы с возвращением тьмы в Средиземье.

В состав актерского ансамбля входят Синтия Аддай-Робинсон, Роберт Арамайо, Овайн Артур, Максим Болдри, Назанин Бониади, Морфидд Кларк, Исмаэль Круз Кордова, Чарльз Эдвардс, Тристан Гравелл, сэр Ленни Генри, Эма Хорват, Маркелла Кавенах, Джозеф Моул, Тайро Мухафидин, София Номвете, Ллойд Оуэн, Меган Ричардс, Дилан Смит, Чарли Викерс, Леон Уодхэм, Бенджамин Уокер, Дэниел Вейман и Сара Звангобани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх