На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Politico: саммит G7 оказался самым провальным за последние годы

Американский журнал Politico назвал прошедший в баварском замке Эльмау с 26 по 28 июня саммит «Большой семёрки» (G7) самым неудачным за последние годы.

www.publico.es

Издание обратило внимание на разногласия участников встречи буквально по каждому вопросу. Большинство инициатив, выдвинутых на саммите, оказались противоречивыми и были обречены на провал.

«Чего стоит, например, декларируемое ими стремление снизить цены на нефть и газ при одновременном подтверждении цели прекратить использование ископаемого топлива», — цитирует Life материал.

А по завершению саммита стало ясно, что страны G7 не в состоянии ни остановить спецоперацию России на Украине, ни решить проблему климата, ни обуздать инфляцию, ни взять под контроль цены, ни справится с кризисом энергоресурсов.

Сообщение Politico: саммит G7 оказался самым провальным за последние годы появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх