На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Нет уж , такие уважаемые нам в государственных структурах не нужны . Есть факт угона , есть факт в пьяном виде , есть...Кадыров объяснил,...
  • Пульхерия Djem
    Мужик в свой выходной захотел покуралесить, и заехал " не в ту дверь ",а Рамзан за своих загрызёт. Вот и всё.Кадыров объяснил,...
  • Надежда Найда
    🤣Эстонский команду...

ВФУ вели огонь по районам 13 населённых пунктов Республики

Украинская сторона продолжает терроризировать мирное население Республики, нанося массированные артиллерийские удары по жилым кварталам и объектам гражданской инфраструктуры.

ВФУ вели огонь по районам 13 населённых пунктов Республики
inews.com.ru

Которые в свою очередь не представляют опасности для противника и не являются военными объектами.

За текущие сутки, по информации от СЦКК ДНР, противник выпустил более трехсот пятидесяти снарядов из реактивных систем залпового огня «Град», ствольной артиллерии калибром 152 и 122-мм, а также 82 и 120-мм миномётов. 

Огонь велся по районам тринадцати населённых пунктов Республики. В результате обстрелов четверо мирных жителей получили ранение, из которых один ребенок 2010 года рождения. Повреждено девятнадцать жилых домов и шесть объектов гражданской инфраструктуры.  

Дополнительная информация о пострадавших мирных жителях и повреждении инфраструктуры уточняется. 

При исполнении воинского долга в борьбе за независимость восемь защитников Донецкой Народной Республики получили ранения.

Сообщение ВФУ вели огонь по районам 13 населённых пунктов Республики появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх