На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Предложение хорошее, только похоже ответ очевиден. Вычистит эту плесень государство в нынешнем его виде не может. Поч...К чему эта грёбан...
  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...
  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...

Запад объявил нам войну, но России не обязательно бороться со всем агрессивным Западом

Запад объявил нам войну, но России не обязательно бороться со всем агрессивным Западом

НАТО и Евросоюз не являются монолитами и в этих образованиях есть серьёзный раскол между народами и правящей элитой. России достаточно предложить свою помощь этим народам, чтобы обрести союзников по всей Европе.

1. Шотландия, Северная Ирландия и Уэльс давно борются за выход из Великобритании. Россия может поддержать эти свободолюбивые народы и избавить их от ига британской короны.


Читайте нашу статью о том, почему Великобритания исчезнет до 2030 года: https://vk.cc/cdNqLO

2. Польша активно возрождает нацизм, выступает за развязывание Третьей мировой войны и претендует на земли Украины, однако имеет множество врагов в ООН, незаконно являясь членом этой организации и многократно нарушая её принципы. Россия может поднять вопрос об исключении Польши из ООН.

Читайте нашу статью о том, почему Польша незаконно занимает место в ООН: https://vk.cc/cdNxKX

3. США угрожают Турции исключением из НАТО, потому что Эрдоган отказывает Финляндии и Швеции во вступлении в альянс. Вдобавок, Турцию уже несколько десятилетий показательно не берут в Евросоюз. Россия, в ответ, может предложить Турции недорогие энергоносители, туристов, рынки и членство в ОДКБ. Для Турции Россия гораздо интереснее, чем слабеющий Евросоюз, а выход Стамбула из НАТО станет катастрофой для альянса, потому что на данный момент Турция является сильнейшей армией НАТО и контролирует стратегические проливы.

Читайте нашу статью о том, почему вступление Финляндии в НАТО станет для неё самоубийством: https://vk.cc/cdNyly

4. В Европе есть множество людей, недовольных поддержкой нацизма на Украине, сносом памятников советским воинам и превращения Европы в новый Третий рейх. Это происходит повсеместно - в Прибалтике, Германии, Польше, Чехии и др. Россия может встать на защиту таких людей, став лидером борьбы против возрождения нацизма и переписывания истории.

Читайте нашу статью о том, как США хаотизируют Украину, чтобы развязать Третью мировую: https://vk.cc/cdd6lL

5. Израиль создаёт нам проблемы в Сирии и поставляет оружие на Украину. Решить эту проблему можно с помощью союзного Ирана, дав ему возможность разместить свои ракеты на территории Сирии, чтобы прекратить израильскую агрессию в отношении Ирана, Сирии и Палестины, а также осудить его поддержку киевского режима.

Читайте наш детальный разбор стратегии США по уничтожению России 2022: https://vk.cc/cdd6pp

6. Борьбу за автономию и независимость в Европе ведут Каталония в Испании, Корсика во Франции, Трансильвания в Румынии, Северная Италия и др. Власти этих регионов ежегодно поднимают вопросы об автономии. Россия может обеспечить проведение честных референдумов на этих территориях и дать народам право жить свободно.

Как видите, Россия не противостоит монолитному Западу. У нашей страны есть достаточно союзников по всему миру, чтобы помешать амбициям отдельных сумасшедших политиков по развязыванию большой войны.

В НАТО и Евросоюзе существуют серьёзные разногласия, которые мы можем использовать, а Европа так и вообще остаётся большой тюрьмой народов, которые хотят свободы. Всё это даёт нам возможность оказывать помощь страдающим народам, вести борьбу с колониальной политикой Европы, противостоять возрождающемуся нацизму и враждебным руководствам отдельных стран без применения оружия. Только с использованием мягкой силы.
 

Картина дня

наверх