На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Мы сами себе создаём проблемы. Почему мы должны думать, как мигранту приехать в Россию работать? Работать хочет мигр...Родственники из Т...
  • лина любимцева
    ВСЯКИЙ СБРОД запускают в Россию из Средней Азии,  даже НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ, ЧТО за человек въезжает в Россию?!!... Убийца,...Родственники из Т...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Как выясняется, купить его мигранту из Средней Азии можно за 50 тысяч рублей" Ну русские дают???Родственники из Т...

Половина обучающихся в Ростове украинских студентов винят Россию в бедах своей страны

— Причина увеличения доли обучающихся в Ростовской области украинцев общеизвестна. Тут важно то, что мы их опрашивали, и 40% из них считают, что именно Россия виновата в том, что происходит сейчас в Украине. Это студенты, которые живут у нас и обучаются за наш счёт. Такова ситуация, — рассказал руководитель межвузовского центра, доктор социологических наук Виктор Филоненко.

Простите, а есть ли хоть какой-нибудь отбор на границе? Например, можно опрашивать под камеру въезжающих с незалежной "чей Крым?" А еще лучше проводить предварительную работу по выявлению нелояльных России. Чтобы потом не сокрушаться, что пригрели на своей груди змею.

Реклама

http://maxfux.livejournal.com/...

Михаил Дмитриев,

https://cont.ws/@user3885/592796

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх