На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Почему русские должны платить и каяться

Русские должны платить и каяться. Только так они смогут влиться в семью цивилизованных народов.

Потому что расплата и покаяние – это стержень на котором держатся западные демократии, представляющие собой передовой отряд человечества. Например, в Штатах на радио «Эхо Вашингтона» постоянно выступают представители американской либеральной общественности с рассказами о преступной сущности режимов, правящих в США в различные эпохи.

Сидит совесть американской нации ВиктОр Шындерсон (через «ы», чтобы на путать с британским писателем либерального направления Шендерсоном) и вещает:

- Да, Гитлер, конечно, тоже был во многом не прав, но американская армия – вообще полное говно. Изнасиловали 100 миллионов немок, устроили концлагеря для японцев. Во Вьетнаме вообще полстраны напалмом выжгли. Надо покаяться.

Ведущий отвечает:

- Так Обама только вчера раз шесть каялся.

- Мало, – отвечает Шындерсон, – надо всем ветеранам вьетнамской войны запретить выходить на улицу, а Обама пусть летит во Вьетнам и всем вьетнамцам целует ноги. После выступления Обама раз в неделю начал летать во Вьетнам каяться по-настоящему.

Стосерийный сериал «Трумэн – кровавый маньяк и убийца» в Штатах даже в детских садах крутят. Индейцы подсчитали ущерб, нанесенный англо-саксонской оккупацией. Получилось 185 триллионов долларов. Конгрессмены в перерывах между посыпаниями голов пеплом обсудили эту тему и приняли решение все у англо-саксов отобрать и отдать индейцам, а самим сделать «чемодан, вокзал, Британия». Ну, чтобы все по справедливости было.

А по дороге в Мексику, Панаму, Никарагуа, Гондурас, Сальвадор, на Гренаду, в Ирак, Афганистан бабла завести и у всех прощения попросить. Ну, чтобы все по справедливости было.

Черчилль в знаменитой Фултоновской речи заявил:

- Да, Гитлер, погорячился, но настоящие виновники Второй мировой войны – это британцы. С чехами очень некрасиво получилось. И вообще это же мы на Гитлера напали, а не он на нас.

А Кэмерон недавно выступал, говорит:

- Вообще, вся история Англии – это полный отстой. Свой народ уничтожали – один Генрих Восьмой 10% населения страны повесил – так еще и на других материках геноцид устроили. Упал на колени и как ебалданется головаой о пол. И так каждый день. На ВВС чуваки хотели про Путина фильм.

А главный редактор говорит:

- А какое нам дело до Путина? Мы же в Великобритании живем. Давайте снимать фильм «Тони Блэр – организатор массовых убийств в Югославии».

Журналеи говорят:

- О! вот это в точку! Да после такого фильма нас вся страна будет на руках носить и называть первой колонной! В Латвии недавно прошел конгресс «Латышские стрелки – авангард красного террора». Начался сбор подписей за выплату гражданам, проживающим на территории бывшей Российской империи компенсации по миллиону евро.

Франция начала каяться вообще чуть ли не с Наполеона и Великой кровавой революции. Книга знаменитого французского либерального публициста «Французы – нация скотов» собрала все национальные литературные премии.

А Олланд дал поручение собрать материал по убийству одного миллиона алжирцев французскими оккупантами для международного суда в Гааге. Турки и те решили Константинополь грекам отдать в рамках восстановления исторической справедливости и вообще свалить на историческую родину.

Вот как поступают по-настоящему цивилизованные народы.

Андрей Кравченко,журналист http://blogs.korrespondent.net...

Фашизм - это частный случай капитализма.

Капитализм - это и есть фашизм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх