На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Матыс
    По масштабам не Чубайс, конечно, но выпустят и пальчиком не погрозят«Мой муж погиб, а...
  • Николай Кузнецов
    🤫Первый удар по «С...
  • Евгений
    Вот просто интересно, как вся эта пидорасня занимает свои должности, при том, что ближайшие родственники живут в друг...Первый удар по «С...

Журналист Федор Клименко мерзко предал своих, рассказав, как развалить РФ

Российский журналист и оппозиционер Фёдор Клименко предложил в интервью «Обозревателю» действия, которые, по его мнению, могли бы привести к краху России. Для этого, считает Клименко, Киеву следует «подогревать сепаратистские настроения» внутри отдельных регионов РФ, чтобы развернуть в стране гибридную войну.

Обвинив Москву в ведении военной деятельности против Украины, журналист заявил, что Киев мог бы заняться тем же самым в ответ. Украинские власти могли бы активизировать федералистские, конфигуративные движения внутри России, сказал Клименко. Таким образом, российский оппозиционер мерзко предал своих соотечественников, рассказав о том, каким образом Украина может попытаться разрушить РФ. Пользователи соцсетей уже оставили свои ироничные комментарии касательно его высказывания.

Журналист Федор Клименко мерзко предал своих, рассказав, как развалить РФ



Ранее президент РФ Владимир Путин неоднократно призывал к урегулированию конфликта в Украине мирным путём. Российский лидер заявлял также, что РФ заинтересована в том, чтобы ситуация разрешилась как можно скорее.

Источник фото: flickr.com/thisisbossi


Источник: https://inforeactor.ru/66303-zhurnalist-fedor-klimenko-merzk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх