На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина смольникова
    Учить на наши деньги, дома пусть учат. Но проблема очень большая.Родственники из Т...
  • Сергей Потемкин
    Предложение хорошее, только похоже ответ очевиден. Вычистит эту плесень государство в нынешнем его виде не может. Поч...К чему эта грёбан...
  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...

Гаспарян ответил Адагамову за пост о 9 мая: «Мразота начала подавать голос»

Российский писатель и публицист Армен Гаспарян ответил оппозиционному блогеру Рустему Адагамову на пост о 9 мая.



Российская оппозиция ежегодно начинает нагнетать атмосферу вокруг празднования Дня Победы. Такое ощущение, что некоторые персоны готовы бесконечно проявлять неуважение к столь важному для страны событию, лишь бы привлечь к себе как можно больше внимания.

К числу первых, кто начал делать новые «открытия» о ходе Великой отечественной войны стал Рустем Адагамов, который опубликовал пост на своей странице в Facebook. В нем он призывает россиян пересмотреть свои взгляды на события, которые происходили в 1941 по 1945 год.

Однако эта публикация не была проигнорировала российским писателем и публицистом Арменом Гаспаряном , который прокомментировал сообщение Адагамова в своем микроблоге Twitter.



Оппозиционеры вовсе не стесняются искажать факты или отличать вклад Советского народа в победу, которая обеспечила сегодняшнее будущее. Публицист не просто так негативно высказался в адрес Адагамова, ведь такие нападки не являются чем-то новым.

В такие моменты оппозиция забывает о любых ценностях, стремясь набрать популярность за счет абсурдности своих высказываний, используя «черный» пиар. Не исключено, что таких выпадов от русофобов будет достаточно, ведь торжества в честь Дня Победы еще даже не начались. Однако политики и политологи готовы дать ответ на эти высказывания, заставив таких как Рустем Адагамов испытывать чувство стыда.
Источник: https://newinform.com/51824-gasparyan-otvetil-adagamovu-za-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх