На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Это ты гнилой бандерлогРодственники из Т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Выплата репараций...
  • николай ткаченко
    Бандерлоги провели "спецрасследование" Главно-волну поднять.Родственники из Т...

Ганапольский оскорбил россиян: «Овощи» не способны на месть

Украинский журналист Матвей Ганапольский продолжает едко высказываться о России и русских. Однако на этот раз он посягнул на святое.

В своей статье Ганапольский оскорбил память жертв террористического акта 2002 года, который произошел во время просмотра мюзикла «Норд-Ост». Журналист решил, что расследование теракта четырнадцатилетней давности произошло неправильно и главными виновниками по его логике стали власти РФ.

Конечно же, надавил на «больное» Ганапольский не случайно, а в преддверии президентских выборов. Тем не менее, на неэтичных высказываниях о трагедии, он не остановился.

Жителей России он назвал «овощами», которые не способны на месть. Корень зла России, по мнению одиозного «аналитика» — в его людях.

Подобные статьи, по мнению Ганапольского, способны дестабилизировать обстановку в российском обществе, однако они вызывают лишь смех. Однако ранее ярый украинофил не опускался до прямых оскорблений. Видимо успехи нашей страны и народа, не дают бедолаге покоя, или проплаченный журналист просто боится потерять источник пропитания.

Напомним что ранее, Матвей Ганапольский уже успел прослыть журналистом-критиком всего, что происходит в России. Получив украинское гражданство, Ганапольский стал больше уделять времени на антироссийскую пропаганду, так как появилась возможность делать на безопасном расстоянии. Однако в своей безосновательной критики журналист способен даже опуститься до оскорблений памяти жертв ужасного теракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх