На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Михеев ответил Боровому на заявления о том, что «Крым придётся отдавать»

Российский политолог Сергей Александрович Михеев прокомментировал слова Константина Борового о «сдаче» Крыма.



Председатель политической партии «Западный выбор» Константин Натанович Боровой заявил, что в окружении президента РФ Владимира Путина пришли к мысли, что «Крым придётся отдавать». В связи с данным заявлением, издание «Ньюинформ» обратилось к политологу и замгендиректору Центра политической конъюктуры Сергею Александровичу Михееву с просьбой прокомментировать слова Борового.

— Как вы можете прокомментировать подобное заявление?

    «Комментировать Константина Борового — себя не уважать. Человек давно ничего адекватного не произносит. Поэтому всерьез комментировать его заявления не вижу смысла, потому что все, что он пытается сделать — это привлечь к себе внимание любым, даже таким идиотским способом», — утверждает политолог.

В данном контексте становится ясно, что Украина в очередной раз пытается подпитывать собственные иллюзии для того, чтобы отвлечь народ Украины от реальных политических проблем государства.

    «Крым никто не собирается возвращать ни при каких-либо условиях», — заключил Михеев.


Источник: https://newinform.com/46133-miheev-otvetil-borovomu-na-zayav...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх