На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Только ПОЖИЗНЕННОЕ, а родных выгнать из страны!!!!! Пора спасать Россию от ДЕБИЛОВ!!!!!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...

Писатель-оппозиционер Шендерович обвинил Путина в предательстве России

Российский оппозиционер в очередной раз отличился, сделав громкое заявление. На этот раз он обвинил Путина в предательстве страны, пояснив, что он направлял все свои усилия исключительно на лоббирование интересов НАТО.

Удивительно, но факт: Шендерович, оскандалившийся после истории с матрасом, который не ответил ему взаимностью, почему-то считает, что его мнение интересно другим, поэтому не стесняется заявлять разную чепуху.  Не исключено, что у оппозиционного деятеля, опозорившегося на всю страну, после конфуза с матрасом не все в порядке с головой. Ведь адекватными его рассуждения считать никак нельзя – не получается.

По мнению Шендеровича, внешняя политика Путина привела к тому, НАТОвские военные теперь находятся у самых границ РФ. Более того, у НАТО увеличился оборонный бюджет. Об этом он заявил в интервью на радиостанции «Эхо Москвы». Далеко зайти в своих обвинениях он, видимо, побоялся. Ведь одно дело – делиться глупыми рассуждениями, а другое – выдвигать голословное обвинение в коррупции,  за которое пришлось бы отвечать по всей строгости закона. Поэтому сказал, что у него нет информации о том, платит ли НАТО Путину за то, чтобы он лоббировал интересы Альянса или нет.  Но в том, что Путин делает все, чтобы сделать лучше НАТО и хуже для РФ, он не сомневается.

Шендерович считает, что Путин, работающий на Североатлантический альянс, осознавая это или нет, в любом случае предает Россию.

Геннадий Морганюк

Фото: http://www.vesty.co.il/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх