На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Сотник в курсе: о спецоперации «Трампнаш» и что стоит за смертью Чуркина

Александр Сотник
Скандально известный диванный борец с режимом, журналист Саша Сотник продолжает «вброс грязи на вентилятор». На сей раз, он прошелся по Дональду Трампу и смерти Чуркина.

 

В своем блоге для американского издания 7days.us Сотник пришел в выводу, что дни 45-го президента США сочтены. В самом ближайшем времени Дональда Трампа ждет импичмент и тюремный срок за госизмену.

«Спецоперация «Трампнаш» завершилась полным провалом. Флинн отправлен в отставку, а недружелюбные американские конгрессмены не намерены останавливаться, инспирировав полномасштабное расследование путинско-трамповского флирта. В Овальном кабинете всерьез запахло жареным, и если это – не импичмент с последующей тюрьмой за измену, то – как минимум – президентство на иголках на протяжении всего четырехлетнего срока. Второго точно не будет, да и отведенный период правления превратится в сущий ад с вечными оправданиями».

Далее в традиционной для себя манере он начинает обвинять во всем Россию. Сотник увязал смерть Гиви и Чуркина в одно целое.

«Боевики ДНР, наученные горьким опытом Моторолы, избегают лифтов, но уже и в рабочие кабинеты к ним залетают шальные снаряды, взрывая наиболее рьяных и одиозных: был Гиви – и нет его. И сердца рвутся, как бомбы замедленного действия: то у первого главаря ЛНР Болотова, то – у непотопляемого «великого дипломата» Виталия Чуркина», — написал Сотник.

Стоит отметить, что Сотник в социальных сетях имеет репутацию «человек- мем». Журналист с завидной регулярностью размещает в своих социальных сетях скандальные провокационные посты, в которых критикует Россию и русских людей. К примеру, несколько дней назад он сравнил русских людей с «тупым быдлом».

Наибольшей популярностью творчество Сотника пользуется на Украине. За неоднократное высказывание о России и русских людях в негативном ключе, в 2015 году он был назван одним из 24 друзей Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх