На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор матвеев
    Приезжают животные, вот и относятся как к животным.Нельзя относиться...
  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...

Вам по - прежнему нравится быть аполитичными?

Музыкальная группа "Время и стекло" сегодня на слуху. Музыку этого коллектива нельзя не услышать на российском радио, невозможно не увидеть в музыкальных телеэфирах и разумеется трудно не встретить в сети интернет. При этом большинство аполитичных граждан нашей Родины воспринимает их как неизменно российских исполнителей, ведь они и в правду поют по-русски, дают концерты на просторах нашей страны, участвуют в российских телепередачах, и получают российские же музыкальные премии. К сожалению все это, лишь наивные фантазии аполитичных граждан.

Начнем с того, что "Время и Стекло" - киевский проект и его коллектив продюссируется лично солистом украинской группы "Потап и Настя" Алексеем Потапенко.

"Потап", к слову, начал свою музыкальную карьеру в нашей стране, победив на III Всероссийском конкурсе «Пять звёзд» в сентябре 2007 года. Позже, дуэт "Потап и Настя" стал российским уже настолько, что даже удостоился чести исполнять гимн на российской Олимпиаде 2014-го года в городе Сочи. Да и в целом, «Каменских и Потап» — это призёры целого спектра музыкальных фестивалей России, обладатели многочисленных российских премий, «Песней Года», «Золотых Граммофонов», «Премий Муз-ТВ», «Шарманок», «RU.TV» и многого другого...

В успехе продюссерского проекта "Потапа" - "Время и Стекло", также не мало российского, а коллектив состоит из солиста Алексея Завгороднего и солистки Надежды Дорофеевой (уроженки Симферополя и разумеется бывшей студентки Московского государственного университета культуры и искусств, бывшей солистки московской поп-группы "М.Ч.С." и обладательницы российского же гран-при конкурса Ильи Резника "Маленькая страна").

Подводя итог вышеописанного, можно с уверенностью заявлять, что все эти люди стали тем, кем они стали только благодаря нашей стране, ее социальным лифтам и нашей финансовой и фанатской аудитории.

Теперь ко дню сегодняшнему.

"Потап", он же Алексей Потапенко - получив деньги и известность в России, давно и основательно переквалифицировался в оголтелого антироссийского русофоба, но как и все ему подобные, по прежнему финансирует свой бизнес на проектах в нашей стране.

"Олексiй", он же солист группы Потапа: "Время и Стекло", русофоб в еще более высокой категории. Для понимания этого факта достаточно просмотреть лишь часть из его записей в социальных сетях.

При этом большую часть своего времени все эти люди работают в России, охотно участвуют в крупнейших музыкальных шоу и рейтинговых эфирах нашей страны, а также успешно пользуются вашей слепой и наивной аполитичностью.

Иронию во всем этом вызывает и то обстоятельство, что сам украинский певец открыто  публиковал многочисленные личные селфи подписывая их неизменным хештегом #UKROP, чередуя откровенно русофобское содержание с афишами своего коллектива по городам нашей огромной Родины.

ОБОБЩЕНИЕ

Вышесказанное - не единичный случай. 

А вся суть украинских "братьев" из незалежного шоу - бизнеса состоит в том, чтобы став известными в нашей стране, заработав деньги в российских эфирах, "расцеловав ноги" российских зрителей, улыбаясь с экранов российских телеканалов, позже, пересечь границу Украины, и поливать всю эту "ордынкую ватную свору" дерьмом и нелицеприятной грязью. 

"Аполитичных" российских граждан, которым "нет дела до политики" и которые с радостью слушают все творения подобных исполнителей в радио-, интернет-, теле- и прочих эфирах, подпевая и радуясь успехам "талантливых" музыкальщиков, это касается в первую очередь.

Стоит сказать при этом, что не запрещая подобным персонам въезд на территорию страны, руководство России действует чрезвычайно дальновидно. Нашему гражданскому обществу действительно нужна инъекция от наивности. Прививку от США, мы уже получили, но вакцину от вчерашних "братьев" еще принять не додумались. 

Благо, с открытой политикой национальных границ, рано или поздно, но до всех наших жителей дойдет, что делать свой выбор и смотреть на мир открытыми глазами должен каждый гражданин страны - самостоятельно. Исключительно по личной инициативе. 

"Не нравится - не смотри", прояви гражданскую позицию. Убежден в том, что "музыка вне политики", слушай дальше, и не обращай внимания на то, как тебя поливают грязью. Все сам, а не из под палки. По - настоящему глубоко уроки жизни усваиваются только так.

В Вежливой России современности, запретам сверху по всем направлениям, на смену пришли осознанные проявления здравомыслия и благоразумия от каждого ее гражданина. И это хорошо. 

Не ждите, что всех русофобов не пустят в Россию, опасных - безусловно, ликвидируют, как предотвратили и целый ряд терактов в последние годы, но просто русофобов - нет. Они - наша прививка. Прививка от доверчивости и аполитичности. 

Чтобы это понять, не нужно по привычке возмущаться кремлевскому "бездействию", а достаточно всего лишь перестать быть толерантно - аполитичными лично, начать искать информацию самостоятельно и "голосовать" за благо для страны - собственным карманом, умом и трезвым разумом. 

И тогда, никакая "незалежная грязь" к вашей совести, и к нашей Родине, никогда не приблизится. 

На ее концерты в России, просто никто не придет.

RoSsi BaRBeRa

https://cont.ws/@barbera/529142

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх