На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Кто страдает "победобесием?" Юнна Мориц

Победобесие – тяжёлое политическое заболевание, приступы которого сопровождаются воплями, что Россия должна рыдать и каяться за Победу над гитлеровским фашизмом в Великой Отечественной и Второй Мировой войне. Победа нашей страны бесит страдающих ненавистью к России, к её Истории, к её трагически великой плате за Победу над гитлерьём и не только… "Мы не признали наглой воли/ Того, под кем дрожали вы?" – Пушкин "Клеветникам России".

Страдающие победобесием корчатся от бешеной злобы, их бесит народная река "Бессмертного полка", они бешено визжат: "Какой ужас, какой кошмар, как можно ходить на празднике Победы с портретами убитых предков, это ведь – культ мёртвых?" Страдающие победобесием бьются в истерике, что для Господа все живы и мёртвых нет!.. Одновременно с этим победобесие уничтожает памятники "оккупантов", нашего "Бессмертного полка", который разгромил гитлерьё и спас миллионы мирных граждан от крематориев, где их сжигали живьём фашисты. Победобесие сражается с памятниками, с мрамором, гранитом, потом продаёт руки, ноги, брюки памятников на барахолке своего победобесия.

Также их бесит, что Россию не победили санкции "коллективного запада", не победили запреты на участие в олимпиадах и евровидении, не победили экономические, политические, фантастические блокады всех сортов, угрозы порвать в клочья, а также прочие ужасы из галлюцинаций и бредов победобесия, которое мечтает о том, что Россия станет "более привлекательной", когда её победят ненавистью к её победам и заставят рыдать и каяться за трагически великую Историю побед, в том числе – над европейским фашизмом, нацизмом, гитлерьём.

"…может только хам

над русской жизнью издеваться,

она всегда – меж двух огней" – Александр Блок "Возмездие".

Сегодня отечественные и зарубежные хамы победобесия, бешеной ненависти к России, к её победам в самые трагические времена, в самых чудовищных обстоятельствах, издеваются над русской жизнью, получая за это бешеные деньги, бешеные льготы, бешеную рекламу, бешеную свободу грязного русофобского вранья, что наша страна – "пустыня цивилизации", исторический отброс, и главная угроза, и хуже гитлеровской Германии.

* * *

Мы?.. Гитлеру?.. Равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
Теперь у вас в мозгу
Такой завёлся счётчик,
Что должен вам деньгу
Убитый русский лётчик,
И океан валют,
Собрав по мелочишке,
Убитые пришлют
Вам русские мальчишки.

Мы Гитлеру равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
И нам диктует рать
Гестаповских талантов,
Как надо презирать
Российских дилетантов,
Как надо умирать
На гитлеровской бойне,
Спасая вашу рать,
Чтоб ей жилось ковбойней, –
Как надо умирать
На той войне великой,
Спасая вашу рать
С её к нам злобой дикой.

Мы Гитлеру равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
И в следующий раз
Мы спросим вас любезно:
Как драться нам железно
И умирать за вас,
Чтоб было вам полезно?...
А мне, мерзавке, жаль,
Что гибли наши парни
За бешеную шваль
На русофобской псарне!

Кто страдает "победобесием"? Бешеная шваль на русофобской псарне… вот кто!

С наступающим Праздником Победы, мой драгоценный Читатель!

Юнна Мориц, ФБ - https://www.facebook.com/yunna...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх